Людмила Клачкова

«Оглядываюсь назад в свое уже исцеленное прошлое и вижу много родных любимых лиц. Мы все играли разные роли в многообразной картине жизни, но главное – были Великими Учителями друг для друга, за что испытываю огромную признательность и благодарность всем нам.

В прошлом есть многое, чем можно было бы гордиться в общепринятом смысле:

— золотая медаль после завершения средней школы,

— московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (лечебное дело),

— ординатура и аспирантура на кафедре неврологии в учебно-научном центре медицинского центра Управления делами Президента РФ,

— защита кандидатской диссертации по проблемам лечения ишемического инсульта,

— многие годы работы в Центральной клинической больнице в отделениях интенсивной неврологии и плановом неврологическом,

— преподавательская деятельность на кафедре неврологии и в медицинском колледже.

Ежедневное соприкосновение с разными гранями жизни и смерти на работе, а в определенные периоды – и в личной жизни, ставило все больше вопросов и давало все меньше ответов.

Параллельно осваивала вторую специальность – психотерапии, с удовольствием практиковала на основе эриксоновского гипноза, техник нейро-лингвистического программирования, терапии «мысле-образами» и пр., но душа стремилась к чему-то другому, большему.

С 2003 года постепенно погружалась в мир духовных практик: прошла все ступени цигун до степени личного ученика Учителя Сюи Минтана. Далее открыла для себя другой мир в виде книг Крайона, Группы, Кираэля, Рамты и др., посетила все семинары, которые были доступны, накопив внушительную стопку сертификатов. Было такое состояние, как будто не можешь утолить духовный голод.

12.12.2008 года прошла через ритуал посвящения в Метафизики работников света у Стива и Барбары Ротер.

Настоящее пробуждение произошло четыре года назад в момент осознания схемы моего жизненного урока: внутренней невидимой модели, которая влияла на все мои жизненные проявления. Для меня это был настоящий шок: осознание пришло внезапно во сне. С этого момента началась истинная трансформация.

Потом было много чудес: необычное общение со святыми во сне и в медитациях, посвящения, пророческие видения и многое другое. Но самым удивительным был опыт, многомесячного обучения во сне законам многомерности. Каждое утро после пробуждения ощущала невероятную усталость и смутные воспоминания о таинственных учителях, учебных классах, библиотеках и многомерных возможностях, которые мне демонстрировали во сне и которые казались невероятными наяву на тот момент. Новые знания постепенно проявлялись в текущей жизни: заново структурировался внутренний мир и превращался в хаос — внешний. Приходилось «вслепую» идти вперед в неизведанное пространство, подчиняясь только внутреннему зову души, опираясь на веру и накапливающийся новый опыт жизни.

На фоне внутренних изменений и обретения новых навыков, личная психотерапевтическая практика постепенно переквалифицировалась в духовно-целительскую. В 2008 году почувствовала, что больше не могу жить в рамках прежней жизни, и уволилась из стационара, став «свободным целителем». Накопленный опыт трансформировался в желание выразить себя в новой форме. Поэкспериментировав в течение года в работе с группой единомышленников, наконец, нашла свой оптимальный формат и 7 июля 2009 года открыла метафизическую Школу Познания. Пришло время осваивать новые пространства и коллективно творить.

Теперь, основная цель «обретения себя» достигнута, соответственно, трансформировалось и гармонизировалось внешнее пространство. Моя семья также благополучно совершила этот переход. Я с радость могу констатировать, что все также люблю жизнь, люблю всех, кто меня окружает, но теперь я люблю еще и себя!

Еще я люблю делиться обретенным опытом и познаниями. Люблю то, чем я занимаюсь. Давно для себя поняла, что мы исцеляем не особыми методиками, а «самими собой»: как только мы достигаем исцеления в определенном аспекте себя, мы начинаем излучать из своей сердцевины особую вибрацию «решения», которая способна, в свою очередь, оказывать исцеляющее воздействие на соответствующие несбалансированные аспекты других людей. Под исцелением я подразумеваю изменения во всех сферах жизни и на уровне всех наших «тел», включая расширение сознания.